Суббота
27.04.2024
14:59
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Продукция для Вашего здоровья

    Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Биологически активные добавки (БАД) корпорации «ТЯНЬШИ» - «спасительный круг» сохранения здоровья и здорового образа жизни.
    18:50
    Биологически активные добавки (БАД) корпорации «ТЯНЬШИ» - «спасительный круг» сохранения здоровья и здорового образа жизни.

    ТяньшиНаша медицина, ориентированная на Запад, к сожалению, в большинстве случаев лечит болезни, а не больных. Врачи разных специальностей разобрали человека по «кирпичикам», и каждый лечит «свой» орган. Западная медицина хороша при лечении острых заболеваний. Лечение хронических заболеваний зачастую требует постоянного приема лекарств.
    Все чаще больные, не получившие реальной помощи, обращаются к альтернативной (нетрадиционной) медицине, но и здесь не всегда достигают эффекта.
    И вот в последние годы среди обилия биологически активных добавок все большую популярность завоевывают БАД корпорации«ТЯНЬШИ».
    В чем же секрет этого феномена?
    Применение химиофармацевтических препаратов приводит к изменениям внутренней биосферы человека и нарушению усвоения питательных веществ. А правильное питание – это главное в поддержании качества здоровья. В условиях изменения среды обитания уникальный состав и оригинальная технология изготовления БАД компании «ТЯНЬШИ» позволяют снизить влияние отрицательных последствий цивилизации на организм человека.
    БАД «ТЯНЬШИ» уникальны тем, что разработаны на основе достижений китайской медицины в течение 5000 лет. Используя природное растительное сырье, современные технологии биоинженерии, корпорация «ТЯНЬШИ» открыла для всего человечества новый путь укрепления здоровья. Девиз компании: «ВСЕ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА».
    Ученые «ТЯНЬШИ» разработали серию продукции с оздоровительными свойствами: для снижения липидов крови; для задержки процессов старения; подавляющие раковые клетки; повышающие иммунитет; улучшающие и регулирующие многие физиологические функции органов и систем организма.
    Продукция корпорации «ТЯНЬШИ» способствует очищению организма, восполнению последнего необходимыми элементами и восстановлению нарушенных физиологических процессов, гармонизируя деятельность основных систем организма (в БАД «ТЯНЬШИ» заложена гармония женского и мужского начал – ИНЬ и ЯНЬ).
    Залог успеха «ТЯНЬШИ» на рынке производителей продуктов для здоровья – превосходное качество продукции. Продукция «ТЯНЬШИ» одобрена Министерством Здравоохранения России: сертификат № 1200/993098 от 1999 г., а также имеет международный сертификат качества ISO 9000. На рынок «ТЯНЬШИ» пришла, имея 18 позиций продукции (13 из них награждены золотыми медалями), в начале 2004 г. этот список расширен до 26-ти наименований.
    «Золотым фондом» корпорации «ТЯНЬШИ» является «БИОКАЛЬЦИЙ» – живой, органический, он необходим в любом возрасте. Своей уникальностью поражают «БИОЦИНК», «КОРДИЦЕПС», «ХИТОЗАН», «ХОЛИКАН», «АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ», «ИКАН», «СПИРУЛИНА» и др.

    Общая характеристика БАД «ТЯНЬШИ»
    • Препараты корпорации «ТЯНЬШИ» базируются на старинных китайских и тибетских рецептах с применением новейших биоинженерных технологий.
    • Эксклюзивны, аналогов в мире не имеют (т.е. нет заменителей).
    • Широко употребляемы, так как жизненно необходимы.
    • Натуральны, легко усвояемы, не имеют противопоказаний и ограничений, не содержат гормонов и стимуляторов.
    • Не имеют тенденции к накоплению в организме и к привыканию;
    • Не вызывают аллергии и никаких отрицательных и побочных явлений.
    • Препараты «ТЯНЬШИ» показаны при любых заболеваниях, в любом возрасте.
    • Сочетаются друг с другом в любых соотношениях.
    • Сочетаются со всеми синтетическими лекарствами, смягчая их побочное действие.
    • Сочетаются с фито- и гомеопатическими препаратами.
    • Препараты «ТЯНЬШИ» можно применять во время беременности, у стариков и детей.
    • Полученный эффект не исчезает после прекращения приема препаратов «ТЯНЬШИ» в течение 2—3 месяцев.
    • Препараты «ТЯНЬШИ» способствуют устранению причины заболеваний, в результате чего организм сам восстанавливает и сам регулирует нарушенное равновесие.
    Биологически активные добавки «ТЯНЬШИ» показаны здоровым людям для укрепления здоровья.
    Устраняя дисбаланс в любом его проявлении, препараты «ТЯНЬШИ» не только омолаживают организм и отодвигают старость, но и воздействуют на процессы необратимого характера при таких заболеваниях, как онкологические, сердечно — сосудистые, сахарный диабет, иммунодефицит и др., которые западной медициной считаются неизлечимыми.
    БАД «ТЯНЬШИ» возвращают красоту, силу, молодость и остроту ощущений в пожилом возрасте, обеспечивают творческое долголетие.
    Эффективность действия биологически активных препаратов корпорации «ТЯНЬШИ» основана на следующих принципах:
    1. Организм человека способен к восстановлению нарушенного равновесия, то есть к саморегулированию.
    2. Большинство органов и тканей человека обладает способностью к обновлению, регенерации.
    Путем подбора трав, минералов, витаминов достигается универсальность действия биологически активных добавок «ТЯНЬШИ» на организм, обеспечивающая наибольшую эффективность и достижения улучшения качества жизни.
    Продукция «ТЯНЬШИ» оказывает свое действие на всех уровнях: психическом, физическом, духовном, уравновешивает биополе человека, оздоравливает каждую клетку и организм в целом.
    НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ!
    Продукты «ТЯНЬШИ» несут в себе живую энергию земли и космоса.
    В них божественный дух жизни.

    Медицина будущего обязательно признает силу природы. Если Вы почувствуете себя плохо, не спешите принимать таблетки, лучше пересмотрите свой образ жизни и питания!
    Многие уже воспользовались продукцией «ТЯНЬШИ», натуральной, быстрого действия, высокого качества, легкой и удобной в употреблении, которая способствует поддержанию здоровья, ускорению процесса выздоровления, профилактике заболеваний. Попробуйте и Вы чудо «ТЯНЬШИ» с благодарностью к тем, кто его создал и донес до Вас! С любовью к миру и к себе! С верой в правильность Вашего выбора! И тогда здоровье, богатство и счастье всегда будут с Вами под сенью мудрого и щедрого «Летящего льва»!


    Просмотров: 869 | Добавил: Valera | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 7
    7 Licfaisse  
    0
    Знакомые предоставили мне ссылку: http://srub-dizain.ru/price - профилированный брус камерной сушки цены
    и стал я пить пивко! Мне как раз нужен был сухой брус. В общем после этого я и воспользовался их услугами! Там совсем всё круто сделано и сухой брусок трудно выбрать. Всему этому сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую я струдом понял. Хорошо конечно то, что это первые руки – но сайтец очень трудно понять.

    6 CadlewayPed  
    0
    Совсем беспредел наступил! Вот в поисковике от мэйла наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/6/ - сдам 2 комнатную квартиру в Симферополе
    и обрадовался. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиру
    ,я заценил и осознал, что проживание классная вещь – раз имеются такие офисы. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

    5 shalsipsewish  
    0
    Случайно нашёл отпугивающее объявление и оболдел! Вот оно: предлагаю снять 4-х квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
    Одесса Украина. Рядом: клуб Вестерн, кирпичный пляж, жилые таун хаусы и Джихат. Недвижимость с евроремонтом, Итальянской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

    4 Kropatovskiy  
    0
    Еще небольшая просьба, как можно в более короткие сроки!

    3 Kropatovskiy  
    0
    Добраго времени дня. Меня зовут Мариш Кропатовский. Я представляю фирму
    http://www.pozarlik.polbiz.ru/, нас интересовала бы оптовая закупка большого количества продукции вашей компании. В связи с напряженной ситуацией в сфере здравоохранения рукодоство нашей фирмы решило оказать финансовую помощь нашим сотрудникам, и как следствие приобрести Биологически Активные Добавки, которые смогли бы поправить иммунитет и защитить от болезней наших сотрудников.
    Прошу ответить мне на Kropatovskiy@gmail.com с вашими рекомендациями какие БАД стоит приобрести для прохождения полноценного курса. Персонал компании 150 человек.
    Заранее благодарю, Мариш Кропатовский.

    2 Евгения  
    0
    Точно в здоровом теле - здоровый дух

    1 Юлия  
    0
    Поддерживаю здоровый образ жизни

    Имя *:
    Email *:
    Код *: